Top.Mail.Ru
8 (800) 550-55-66
Звонок по России бесплатный
en
Установлен сенсорный терминал для самостоятельной регистрации водителей на заводе
09 февраля 2021

Самостоятельная регистрация водителей через сенсорный терминал на заводе «Азия Цемент»

На цементном заводе «Азия Цемент» установлен уличный терминал для регистрации водителей, которые приезжают на погрузку.

Каждый водитель может самостоятельно сообщить о своем прибытии и встать в очередь на погрузку, буквально, в два клика. Сенсорный монитор работает 24/7 полностью в автоматическом режиме, и интегрирован онлайн с корпоративной ERP-системой и электронным табло на парковке грузовых автомобилей.

Евгений Березин, директор по информационным технологиям:

Когда водитель самостоятельно регистрируется через сенсорный терминал на заводе «Азия Цемент», ERP-система автоматически анализирует плановое время отгрузки по заявке и фактическое время прибытия машины на погрузку, и ставит водителя в электронную очередь.

Вызов водителя из очереди для заезда на территорию завода и погрузки выполняется также в автоматическом режиме, одновременно, через SMS-уведомление и LED-табло на парковке.

Таким образом, водители могут сообщать о прибытии на погрузку самостоятельно, не обращаясь к диспетчеру лично. Это уже второй способ самостоятельной регистрации прибытия для водителей, приезжающих на завод «Азия Цемент» для погрузки.

Напомним, что с октября 2020 года, наиболее прогрессивные водители регистрируют свое прибытие на погрузку через официальный чат-бот в Telegram «Азия Цемент для водителей». Для этого водителям даже не нужно выходить из кабины автомобиля, а только воспользоваться своим смартфоном. Удобство регистрации в чат-боте @DriverAsiaCement оценили уже более 150 водителей и количество таких пользователей увеличивается ежедневно.

Реализованная на заводе «Азия Цемент» в 2020 году автоматическая электронная очередь для грузовых автомобилей, а также простые и удобные сервисы для самостоятельной регистрация прибытия водителей на погрузку через чат-бот в Telegram и уличный сенсорный терминал на парковке, позволяют:

  • Систематизировать и упорядочить процесс отгрузки цемента на заводе.
  • Сократить время ожидания своей очереди для водителей, прибывших на погрузку.
  • Обеспечить своевременную доставку клиентам продукции точно в срок.

В 2021 году на заводе «Азия Цемент» будет реализована система регистрации прибытия автомобилей на погрузку с помощью специальной видеокамеры с оптическим зумом, которая автоматически распознает гос. номера прибывающих на завод грузовых автомобилей и также автоматически ставит их в электронную очередь отгрузки.

Подпишитесь на наши новости,
чтобы не пропустить самое интересное