Top.Mail.Ru
8 (800) 550-55-66
Звонок по России бесплатный
en
ООО
14 ноября 2018

14 ноября в Москве в исторических интерьерах отеля "Метрополь" состоялась торжественная церемония награждения лауреатов и победителей конкурса "Лидер промышленности РФ-2018".

Компания "Азия Цемент" была признана лучшей в России в номинации "Производство строительных материалов" и награждена дипломом и кубком Лауреата 1-ой степени.

Организатором конкурса, как всегда, стали департамент науки, промышленной политики и предпринимательства города Москвы, и Межрегиональная Общественная Организация "Московская ассоциация предпринимателей".

Ежегодный конкурс "Лидер Промышленности РФ" проводится для поддержки российских производителей, в том числе предприятий с экспортным потенциалом, потенциалом импортозамещения, со стратегией инновационного развития, создания новых уникальных технологий, а также субъектов предпринимательской деятельности, добившихся наибольших успехов в промышленном производстве в итоговом году.

ООО "Азия Цемент" становится победителем конкурса "Лидер промышленности РФ" второй год подряд. В 2017 году наша компания также была признана лучшей в номинации "Производство строительных материалов и конструкций".

Подпишитесь на наши новости,
чтобы не пропустить самое интересное