Top.Mail.Ru
8 (800) 550-55-66
Звонок по России бесплатный
en
Компания «Азия Цемент» подарила детям праздник
06 июня 2023

Компания «Азия Цемент» подарила детям праздник

1 июня отмечается международный праздник – День защиты детей. Это не только один из самых радостных и любимых праздников, но и напоминание о том, что дети нуждаются в постоянной заботе и защите, и что взрослые несут за них ответственность. Детство каждого ребенка должно быть под защитой – защитой прав, здоровья и жизни.

Компания «Азия Цемент» второй год подряд дарит настоящий праздник детям рабочего поселка Сура Никольского района, в том числе подрастающему поколению сотрудников завода. Также на праздник были приглашены дети из социально-реабилитационного центра «Мечта» г. Никольск. В этот день на школьном стадионе состоялось праздничное мероприятие, где собралось много ребят и их родителей.

«Уже несколько лет «Азия Цемент» не только проводит большую работу по формированию общественных условий в посёлке, но и является социальным партнером нашей школы. Все кружки и секции: занятия вокалом, самбо, английским языком, алгоритмикой, футболом и волейболом организует и оплачивает компания. Наши дети также имеют возможность посещать такие прекрасные мероприятия как сегодня» - поделилась Людмила Казаринова, директор школы рабочего поселка Сура, отметив участие компании в жизни поселка.

Программа получилась очень насыщенная. В концерте приняли участие юные вокалисты и танцоры школы, яркая шоу-программа с аниматорами, фокусником и ростовыми куклами-плюшевыми мишками зарядили позитивной энергией всех вокруг и никого не оставили равнодушным. Была организована работа развлекательных площадок, где каждому желающему можно было нанести аквагрим и научиться делать гигантские мыльные пузыри. Вкусная сахарная вата и попкорн дополнили радость праздника.

«Для нашей компании День защиты детей действительно является очень важным праздником. Помимо всех культурных мероприятий, которые здесь проводятся, был проведён товарищеский матч с женской мини-футбольной командой «Лагуна-УОР» и выпускниками футбольной секции школы. Я думаю, что всем ребятам, родителям и жителям рабочего поселка Сура было интересно наблюдать финальные соревнования по футболу. И, конечно же, самая лучшая награда для нас – это смотреть на счастливые лица всех этих детей» - прокомментировал Рамиль Акжигитов, коммерческий директор по продажам завода «Азия Цемент», член попечительского совета благотворительного фонда «Золотая капля».

Завершился праздник фееричным флешмобом с воздушными шарами. Все присутствующие весело провели время и получили много положительных эмоций.
Подпишитесь на наши новости,
чтобы не пропустить самое интересное