Top.Mail.Ru
8 (800) 550-55-66
Звонок по России бесплатный
en
Компанией «Азия Цемент» произведена и реализована  миллионная тонна цемента
19 августа 2020

11 августа компания «Азия Цемент» преодолела миллионный рубеж по производству цемента в 2020 году. Это не просто количественный показатель, это результат слаженного труда всех заводских подразделений, это стабильная бесперебойная работа оборудования. А 15 августа миллионная тонна цемента была успешно реализована. Это важный и серьезный этап на пути к достижению плановых годовых показателей.   

 

В 2019 году достичь такого результата удалось 31 июля. В этом году выпуск и реализация миллионной тонны состоялся на несколько дней позже, но на то есть объективные причины – введенные карантинные меры, связанные с пандемией новой коронавирусной инфекцией, остановили целые отрасли экономики. Но, несмотря на непростую экономическую ситуацию, предприятие постепенно наращивает объемы производства, приближаясь к проектной мощности.  

 

С мая по июль 2020 года завод выпускал в среднем по 190 тысяч тонн цемента в месяц. Не меньше запланировано и на август, так как спрос на цемент сейчас только растет. 

 

В настоящее время рынками сбыта продукции «Азия Цемент» является не только Пензенская область, но и другие регионы, такие как, республика Татарстан, Самарская, Ульяновская, Нижегородская области, Чувашская Республику, Московская область и другие.

Подпишитесь на наши новости,
чтобы не пропустить самое интересное