Top.Mail.Ru
8 (800) 550-55-66
Звонок по России бесплатный
en
В Пензе пройдет I научно-практическая конференция по дорожному строительству
31 марта 2022

В Пензе пройдет I научно-практическая конференция по дорожному строительству

Это первое мероприятие подобного уровня, которое проводится в Пензенской области. ООО «Азия Цемент» приглашает ведущих российских специалистов для обсуждения вопросов применения эффективных и экономичных технологий строительства и ремонта региональных и муниципальных автомобильных дорог.

5 апреля 2022 года в технопарке «Рамеев» пройдёт I научно-практическая конференция «Современные технологии холодной регенерации дорожных одежд».

Главными темами конференции станут вопросы применения инновационных технологий при строительстве и капитальном ремонте автомобильных дорог, аспекты проектирования и подбора составов смесей, обеспечение нормативных сроков службы автомобильных дорог регионального и местного значения.

Слушателями конференции станут специалисты проектных и дорожно-строительных компании Пензенской области, приглашены также руководители районных администраций, вузов, органов исполнительной власти, имеющих отношение к дорожному строительству.

Инициаторы и организаторы конференции – Ассоциация бетонных дорог России и ООО «Азия Цемент».

В настоящее время критически важно чтобы представители муниципалитетов и органов исполнительной власти, которые берут на себя функцию заказчика дорожного строительства на территории региона, и проектные организации, дорожно-строительные компании, выступающими исполнителями по дорожным контрактам, могли встретиться на единой площадке, обсудить возможности взаимодействия, особенности работы по новым технологиям, установить прямой контакт.

Почетные гости уже подчеркивают важность и актуальность проведения конференции именно в текущем году. «Сегодня, как никогда ранее, важна экспертная и общественная дискуссия на тему дорожного строительства. Проведение конференций на региональных площадках, с участием местных заказчиков и подрядчиков дорожного строительства позволит обсудить вопросы правильного выбора современных и экономичных методов дорожного строительства и ремонта»,— отметил Президент Ассоциации бетонных дорог, д.т.н., профессор, зав.кафедрой «Строительство и эксплуатация дорог» МАДИ Виктор Ушаков.

Подпишитесь на наши новости,
чтобы не пропустить самое интересное