Top.Mail.Ru
8 (800) 550-55-66
Звонок по России бесплатный
en
ООО
16 декабря 2019

12 декабря 2019 года в Пензе прошла ежегодная встреча ООО "Азия Цемент" с клиентами. По традиции, вопросами встречи были итоги уходящего года, проблемы и пути их решения, а также планы на 2020 год.

В частности, планируется увеличить объемы отгрузки фасованного цемента, усилить работу, направленную на поддержание стабильно высокого качества продукции, и внедрение новых цифровых сервисов для клиентов ООО "Азия Цемент".

По словам генерального директора ООО "Азия Цемент", 2019 год прошел именно так, как мы планировали.

«Мы провели ряд модернизаций, изменили некоторые процессы для того, чтобы устранить проблемы, которые были в прошлом и для того, чтобы сделать задел на будущее и 2019 год прошел именно так, как мы планировали. Мы смогли взять под полный контроль производственный процесс» - пояснила Айнура Алымбековна Кыпчакбаева.


Сбытовая политика предприятия сместилась от посредников в сторону реализации продукции конечным потребителям. За счет этого количество партнеров у ООО "Азия Цемент" выросло.

Был изменен подход к продажам. Сформирована коммерческая дирекция по продажам фасованной продукции. Предприятие активизировало сотрудничество с федеральными и региональными торговыми сетями. Партнеры в регионах получили необходимую рекламную поддержку. Все это позволило нарастить объемы продаж фасованного цемента до 180 тыс. тонн.

Предпринят целый ряд шагов по улучшению клиентского сервиса с начала 2019 года, в том числе, благодаря внедрению современных информационных технологий и их непрерывному развитию.

В частности, в режиме онлайн клиенты получают уведомления об изменении статуса доставки продукции и могут отслеживать на карте местонахождение автомобиля по координатам GPS. Разработан личный кабинет перевозчика. Обновлен сайт предприятия, на котором появилась возможность оформить заказ цемента оптом.

Ключевое новшество на 2020 год – личный кабинет на сайте, с помощью которого они смогут оформлять заявки на отгрузку и, соответственно, получать всю необходимую информацию через свой личный кабинет.

В рамках встречи прошел благотворительный аукцион в целях сбора средств для благотворительного фонда "Золотая капля", созданного сотрудниками ООО "Азия Цемент" для оказания помощи тяжелобольным детям. Мы выражаем огромную благодарность всем нашим клиентам, благодаря активному участию которых в организованном аукционе, благотворительный фонд пополнился более чем на 200 тысяч рублей.

Подпишитесь на наши новости,
чтобы не пропустить самое интересное