Top.Mail.Ru
8 (800) 550-55-66
Звонок по России бесплатный
en
ООО
28 сентября 2021

Ежегодный легкоатлетический забег «Строители за здоровый образ жизни»

25 сентября на Олимпийской Аллее города Пензы состоялся VI Ежегодный легкоатлетический забег «Строители за здоровый образ жизни», организованный компанией «Азия Цемент». На старт вышли профессиональные бегуны и любители.

«Ежегодный легкоатлетический забег - это замечательная традиция компании, которая повышает приверженность сотрудников к спорту. Я поддерживаю здоровый образ жизни, считаю, что занятия спортом важны и полезны как для тела, так и для ума. Я с удовольствием присоединилась к участникам забега и получила удовольствие от пробега!» - делится впечатлениями участница забега Елена Гаранина.

- Тёплым осенним утром пробежать по Олимпийской аллее в компании единомышленников, получить заряд энергии и здоровья - я считаю, это прекрасно. Такие мероприятия делают всех нас сплочённее. Хорошо, что они у нас есть – сказал начальник отдела системного администрирования Максим Стексов.

Всего было проведено четыре забега – общий на два километра, женский и мужской на 200 метров. Каждый из забегов был наполнен азартом и конкурентной борьбой, вне зависимости от дистанции.

В мероприятии смогли поучаствовать даже юные любители бега. Самым маленьким бегунам – 3 года. Детская дистанция - 200 м – завершала мероприятие.

– Традиционно прихожу с семьей. Это уже наш пятый забег. Сын в очередной раз будет принимать участие в детском забеге, – отметил перед стартом Евгений Перетрухин, ведущий экономист.

Победителей забегов награждали Генеральный директор компании «Азия Цемент» Айнура Алымбековна Кыпчакбаева и Акжигитов Фярит Исхакович, мастер спорта СССР, чемпион России в марафонском беге. Памятные медали и призы от компании «Азия Цемент» получили 12 спортсменов.
Подпишитесь на наши новости,
чтобы не пропустить самое интересное