Женский футбол поднимает командный дух ООО "Азия Цемент"

Пензенская «Лагуна-УОР» и питерская «Аврора» сыграют в финале ЧР

Обе команды крупно переиграли своих соперников в ответных матчах 1/2 финала.

7 апреля в жизни женской футбольной команды «Лагуна-УОР», генеральным спонсором которой является ООО «Азия Цемент», произошло грандиозное событие. Девушки вышли в финал чемпионата России по мини-футболу среди женских команд Высшей лиги. Игра состоялась между пензенской командой «Лагуна-УОР» и московской командой «Снежана-Котельники».

Три гола, забитых сурской дружиной уже к 14-й минуте, практически свели на нет шансы «Снежаны-Котельники». Итоговый счет - 7:2.

«Конечно, мы довольны, что вышли в финал. Но победа далась нам непросто - был сегодня «звоночек» тревожный при счете 3:2. Пришлось взять тайм-аут, встряхнуть девчонок. За счет этого и переломили ход игры: забили четвертый гол, почувствовали себя более уверенно и довели матч до победы. Было видно, что все боролись до последнего. Самоотдача была очень хорошая. Теперь будем готовиться к финалу», - сказал после игры президент МФК «Лагуна-УОР» Виталий Антонов.

Решающие игры за золотые медали состоятся 21 и 27 апреля.  Клуб, принимающий первый матч финала, определится жребием. Весь коллектив ООО «Азия Цемент» искренне рад успеху «Лагуна-УОР» и желает девушкам дальнейших побед!!!